PBE Preview: True Damage Senna Prestige Edition & Jinx and Yuumi Skins

Posted on at 6:39 AM by Aznbeat
A new PBE preview is now out on Riot social media! Check out the preview and concept art for True Damage Senna Prestige Edition, as well as a look at new Valentine's Day themed skins for Jinx and Yuumi!
Continue reading for more information!

PBE Preview: True Damage Senna Prestige Edition
"PBE Preview True Damage Senna, Prestige Edition Designed by Nicolas Ghesquière @twnghesquiere @louisvuitton #LVxLoL"

Source:

Gallery:
 

A piece of concept art was also published:

PBE Preview: Jinx & Yuumi

Source:

Gallery:
  

Look for more on these skins when the 10.3 PBE cycle starts later this week!

4 comments

  1. Грибок - , вызываемый различными патогенными бактериями, считается одним из наиболее часто встречающихся заболеваний, характеризующихся значительной симптоматикой весьма неприятных проявлений. Подцепить эту заразную болезнь можно практически везде: в бассейне, на пляже, в сауне и любом общественном месте. И несмотря на то, что сейчас в продаже имеется огромное множество самых разных фармокологических мазей и гелей, до появления на рынке инновационного комплекса Варанга за короткий срок покончить с болезнетворными микробактериями, влияющими не только на внешний вид кожные покровы и ногтей, но и причиняют значительный урон тканям, было практически невозможно. Благодаря этому инновационному крему, с безаналоговым уникальным природным составом, лечение грибка теперь не является проблемой. Не занимает много времени и не требует, как раньше, множества усилий. Вылечить грибок ногтей и стоп можно после одного курса пользования мазью. VarangaOfficial - крем варанга отзывы - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы сможете узнать обстоятельную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были почерпнуты только из подлинных источников. Если вы обнаружили признаки развития грибка или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого досадного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ReplyDelete
  2. Грибок - одно из самых распространенных заболеваний, которое наблюдается почти у 85% людей. Подхватить эту острозаразную болезнь можно практически везде: в бассейне, на пляже, в сауне а также любом месте, с высокой проходимостью людского потока. И несмотря на тот факт, что в продаже сейчас имеется громадное множество различных медикаментозных гелей и мазей, до выхода на рынок инновационного препарата Варанга быстро покончить с бактериями, влияющими не только на внешний вид ногтей и кожи ног, но и причиняют при отсуствии должного лечения, необратимый ущерб тканям, было очень нелегко. Благодаря появлению этого инновационного крема, с неподражаемым природным составом, устранение грибка теперь не является проблемой. Не занимает много времени и не требует, как раньше, множества усилий. Вылечить грибок стоп будет возможно всего за месяц применения мази. VarangaOfficial - варанга противогрибковое средство - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно заказать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся только из достоверных источников. Если вы нашли признаки появления грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ReplyDelete
  3. VarangaOfficial - варанга в аптеке цена спб - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать полную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть особенности и методы работы комплекса, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно приобрести сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые только из достоверных источников. Если вы нашли признаки появления грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ReplyDelete
  4. VarangaOfficial - варанга инструкция - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись нашим сайтом, вы получите возможность узнать подробную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пользователей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочесть особенности и методы работы мази, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые только из надежных источников. Если вы обнаружили признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и легкий способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ReplyDelete